Расшифроать анализ

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Тонзилит, удалены женские органы
Здравствуйте, После антибиот. Сомнит ПА, через 5 нед сдала анализы на сифилс Микр., РПР, РПГА, ИФА-все отриц.! РИФ- + дробь+ (+/+). Венеролог говорит что это не плюс а еденичка! И что нечего бояться. И не нужно сдавать больше ан. ЧТо это: (+/+)
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-14 22:36
Здравствуйте, у вас есть какие-то сомнения в компетенции врача? Добавьте фото результатов.