Расшифовка анализа мочи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры проконсультируйте по результату узи и общему анализу мочи, нужно ли дальше что тотделать или ничего страшного.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, анализ в норме, на узи опущение почки. Если нет симптомов - наблюдение
Ирина 2019-12-17 14:32
Спасибо большое Ольга Александровна, а то что написано эпителий в значительном количестве в этом ничего страшного нет?
Это с половых органов и не патология