Расшифорвка МРТ
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты МРТ. На сколько все плохо. МРТ отца. ПСА 16.04.2021 был 29,7
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-04-22 20:27
Здравствуйте. Необходимо выполнить биопсию простаты и остеосцинтиграфию. По данным МРТ, процесс крайне запущен.