Расшифоовка теста

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я был инфицирован баррелиозом. Примерно через месяц после заражения начал лечение антибиотиками. До лечения анализ был таков lgG 57,0 lgM 5,8 (КП). После терапии (21 день), сдал снова кровь. Второй анализ был lgG 119,8, lgM 6,0 (КП). Итого, по хронологи: укус, через месяц первый тест и начало лечения, через месяц после первого теста и начала лечения был сделан второй. Поясните пожалуйста, как понимать эти результаты и что делать дальше?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 августа 2021 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-10 21:53
Здравствуйте.
Развился иммунитет, если нет жалоб больше ничего не требуется
Платная консультация
Юрий 2021-08-10 22:14
Спасибо. А из каких показателей видно, что к баррелиозу у меня развился иммунитет?
Юрий 2021-08-11 18:53
Сасибо
Юрий 2021-08-11 18:55
Спасибо