Рассасывается ли киста
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуста по узи трансвагинально обнаружили кисту желтого тела левого яичника 40 на 30 на 35 мм и назначили регулон, может ли она рассосатся сама? Обнаружили в том цикле сейчас 3 день месячных она еще там Заранее спасибо за ответы!
1 ответ
Здравствуйте! Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии или на фоне терапии. Они рассасываются. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова