Распухло подмышкой
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это воспаленный лимфоузел или что то другое? У меня вчера распухло подмышкой, появилась краснота и больно дотрагиваться. Боюсь, что это воспалился лимфоузел. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
9 ответов
Здравствуйте. Возможно развитие гидроаденита, необходима консультация хирурга, при необходимости и узи мягких тканей.
Это узи мягких тканей, - лимофоузлы подмышечной области входят в данное исследование.
Арина Сегодня оттуда тек гной. Скажите если оттуда шел гной значит это не лимфоузел?
Возможно развитие гидроаденита, необходима консультация хирурга. СРОЧНО
Арина Срочно не подлучится. Если я пойду к хирургу, то он может меня посадить на больничный, а мне не хочиться так как я только с больничного. Так значит это не лимфоузел?