Распухание глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня начал болеть внешний угол правого глаза, сейчас глаз болит ещё больше, распух, оттёк пошёл под глаз и смотрится как синяк. Повреждений и ушибов не было. Утром еле открываю глаз, он как склеивается. Подскажите что делать. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-15 00:00
Добрый вечер! Необходим очный осмотр офтальмолога. Со внутренней стороны века может располагаться воспалительный процесс.