Распух язычок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера вечером побаливало горло, ночью начало болеть сильнее и ощущения появились как-будто слизь не могу проглотить, утром увидела как распух язычок и поЯвилась сильная краснота, пшикала тантум Верде и рассасывала стрепсилс, боль меньше не стала
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если есть возможность, сделайте более качестаенное фото, с прижатым языком, тк небные миндалины не видно.

Признаки воспаления явно есть, увулита(отек, гиперемия небного язычка)

Насморка, температуры нет?

Обязательно добавить антигистаминное нового поколения Дезлоратадин или Левоцетиризин 1т 1раз в день 7 дней

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней