Раскрытие полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Половой орган в состоянии эрекции не раскрывается, точнее я пытаюсь но он никак не идёт. Но в обычном состоянии все хорошо, может ли как-то раскрыть его без обращения к врачу или к прочим, например раскрыть его в обычном состоянии и попытаться довести до состояния эрекции и какое-то время продержать его так?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-12 08:41
Добрый день, вам необходимо посетить уролога, скорее всего надо делать обрезание