Раскрытие полового органа, проблема

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Половой орган в состоянии эрекции не раскрывается, точнее я пытаюсь но он никак не идёт. Но в обычном состоянии все хорошо, может ли как-то раскрыть его без обращения к врачу и хирургического вмешательства?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-12 16:39
Добрый день! Это считается фимозом. Обратитесь на очный осмотр к урологу.