Расковыряла родинки. Помогите

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 14. Недавно я расковыряла две родинки на голове. С начало пошла кровь, покапала на ранку.
Постепенно болячка начала заживать. Но каждый раз ковыряю. Знаю может быть рак но не могу контролировать. Мама узнала о родинках накричала и сказала не трогать
Категория: Онколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото родинка выглядит доброкачественно. Но ее нельзя постоянно травмировать.