Раскодировка происходит без последствий?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,25 ноября была закодирована уколом Актоплекс от алкоголя сроком на год. Хочу раскодироваться не из за того что выпить хочется, а хочу сделать татуировку. Но в краске для тату есть спирт. И мне Категорически запретили делать тату может произойти реакция. Скажите пожалуйста, а раскодировка протекает без последствий? Или какая нибудь реакция всё же будет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 декабря 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-12-06 14:19
Здравствуйте, Ольга.
Вам дали неверную информацию.
Препарат при химическом кодировании опасен только при попадании алкоголя в желудок. Можете спокойно делать тату.