Краснею, увеличение пульса, отдышка после бокала вина

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, краснею, пульс увеличивается, старые раны краснеют, самочувствие ухудшается, дышу как дракон после бокала вина. Пью редко. Это происходит сразу, через пол часа опять нормально. Хотел бы узнать к какому врачу обратится или какие анализы надо здать, или есть какое нибудь объяснение.

Спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-07 18:39
Здравствуйте, Рустам.
Возможно, приемом алкоголя Вы запускаете какую-то эмоционально-вегетативную реакцию из прошлого. Или это является проявлением тревожного невроза. Определить заочно, что с Вами происходит невозможно. Попробуйте обратиться с данными жалобами в кабинет врача-психотерапевта.
Рустам 2018-02-07 20:49
Спасибо за ответ. Но у меня краснеют основном места где были порезы, шрамы и ладони. Это может наступить и после бокала вина или после приема какого нибудь лекарство с содержанием спирта, а может и совсем не быть но это редко. Какие анализы надо здать? Может это печень или перевод? Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-14 16:42
Это м. б. аллергической реакцией на этанол. Для начала пройдите аллергопробу у врача-аллерголога,