Расхождение костей на 27 неделе?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Срок беременности 26-27 недель. Со вчерашнего вечера беспокоит то, что периодически ноет лобок в любом положении, при вставании болит внизу живота, при переворачиваниях тоже болит, стреляет во влагалище и сверху, и снизу, тянет по бокам от низа лобка и до середины живота, вены около входа во влагалище надулись и прощупываются. Ночью было потише, после похода в туалет всё вернулось. Ногу задрать в кровати проблемно, тоже ощущаю, как бока внизу тянутся. Лежу под определённым углом, блин. В чём моя проблема? Кости таза становятся мягче? Или же угроза? В воскресенье делаю УЗИ, в понедельник плановый приём. Испереживалась вся уже: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 06:37
Здравствуйте! Возможно у вас симфизит. Сходите к хирургу и начинайте приём кальция