Рашифруйте пожалуйста анализ и может ли это быть перед менопаузы?

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ, может ли это перед менопаузой или от мастопатии или перед менструацией или что-то другое и что означает эта флора всё совсем плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-12 07:58
Здравствуйте! У вас воспаление, его следует пролечить, это не связанно мастопатией или мегопаузой.
Платная консультация
Мила 2021-02-12 08:44
А может из-за воспаления не быть менструации?