Рашифруйте
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали сегодня МРТ сосудов хочу знать что у меня врачи вечно говорят что все нормально а голова то болит не может же все просто так быть, рвота на днях была головокружение сделала тогда цефолаграмму врачь сказала все нормально, вот сейчас МРТ сделала сосудов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2023 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-09-06 15:35
Здравствуйте.
По результатам обследования у вас выявлены варианты строения врожденного характера сосудов и синусов головного мозга.
Вы живёте с такими особенностями кровоснабжения с момента рождения.
Вика 2023-09-06 15:43
А это может как то влиять а то постоянно голова болит
невропатолог 2023-09-08 15:13
В принципе может, но медикаментозно исправить это невозможно.