Расфифровка анализа

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приеме на 8 день после менструации был осмотр на кресле все в норме, узи норма, сдала мазки помогите расшифровать они сответствут нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 17:16
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс, необходимо лечение
Платная консультация
Жанна 2022-05-05 17:44
Подскажите а какие показатели завышены что вы говорите есть воспалительный процесс.
Жанна 2022-05-05 18:20
Они как раз в норме до 30 в (с) а по вашему они в каком смысле повышены?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 19:58
Норма до 20. Все что выше воспаление. А еще у вас воспаление и по онкоцитологии. Но я, конечно, не собираюсь с Вами спорить. Если мое мнение не устраивает, обращайтесь к другим докторам.
Платная консультация
Жанна 2022-05-05 20:01
А какое восполение по онкоцитологии?