Расчёт овуляции
Спрашивает: Veronica
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью, чтобы правильно рассчитать в этом месяце овуляцию. . Цикл 29 дней, началась менструация 27.09, менструация длится от 6 до 7 дней. Спасибо вам огромное за ответ! Уже не знаю что сделать для того, чтобы произошло зачатие у нас с мужем. Буду ждать ответа. Ещё раз спасибо и удачного вам дня)
7 ответов
Здравствуйте. Оптимальные дни для зачатия в данном цикле - с 7.10 по 12.10. Удачи Вам!
Платная консультация
Veronica 2017-09-28 19:00
Спасибо за ответ. А можете пояснить, овуляция же приходит на 14 день от отсчёта первого дня менструации. А почему сдесь подсчёт сразу после цикла? Спасибо.
Что-то я Вас не поняла. Посмотрите внимательно. Возможно, какой-то технический сбой
Платная консультация
Veronika 2017-09-29 10:20
Ой да уже по другому ответ пришёл, спасибо. Скажите у меня ещё вопросик, в этот период с 7 по 12 лучше, чтобы зачатие происходило каждый день? Либо это без толку будет, так как не успеют созреть новые сперматозоиды? Спасибо.