Рарсифровка кардиограммы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беспокоит одышка, гол. Боли. Результаты ЭКГ синусовая брадикардия. Синдром ранней реполяризации желудочков. Нормограмма. Полувертик. Позиция сердца. Мой вес 53 кг, рост 165 см. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. По описанию ЭКГ в норме. По симптомам больше похоже на ВСД. Нужно проверить уровень гемоглобина, сделать УЗДГ сосудов шеи, поконтролировать уровень давления. После этого при нормальных результатах показаться неврологу.