1
Рарр И ХГЧ
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ. УЗИ РЕЗУЛЬТАТЫ В 12НЕД 3 ДНЯ КТР64, ВОРОТН. ПРОСТР 1.9, ДЛИНА КОСТИ НОСА 3.1. ХГЧ(СВОБ. БЕТА) 0,4 МОМ. РАРР-Р 5,3 МОМ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:16
Здравствуйте! Чем помочь? Не в норме скрининг-что есть, то есть