1
Рарр хгч
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена расшифруйте пожалуйста анализы. Срок по УЗИ 12 нед 3 дня. Воротник простр1,9, длина кости носа 3,1, ктр 64. Анализы хгч 0,4 мом, рарр 5,23 мом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:30
/news/hgch_i_rarr/2015-6-20-88901 Соберите все в кучу. Задайте ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС