Раны при экземе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моего отца экзема уже лет 10. Работает продавцом в цветочном салоне. Делаем мази тридерм, клотримазол - ничего не помогает. Руки чешутся и зудят. А последние 2-3 дня образовались раны на ладонях. Болит кисть и пальцы, рана особенно(после взаимодействия с цветочной краской и водой) Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-02 21:48
Здравствуйте

Ему необходимо менять место работы. Иначе от этого не избавиться.