Раны на стопе

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я работаю стирке ковров вроде все нормально но когда мы използовали особую белизну у меня на ноге появились раны можете помочь

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-08-08 21:27
Азамат! Это может быть дерматит от химического препарата. Которым вы работаете. Ноги у вас должны быть защищены от этого раствора - обувь, сапоги. По лечению этих нарушений. Обращайтесь к врачу дерматологу.