Не заживает рана на стопе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите чем заживить рану. Был расчес сняла слой кожи, было просто розовое пятно. Потом взялось коркой, но она постоянно травмируется обувью или сходит после мытья. В итоге углубляется. Закрывать тоже не вариант преет и нагнивает. Обрабатываю просто зелёнкой. Таки смысл мазью типа левосин или лучше сушить рану.
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, рана поверхностная, для адекватного лечебного процесса поверхность не должна травмироваться. Местно можете использовать мазь декспантенол, метилурацил и др.