Зудящая рана на стопе

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже три недели чешутся стопы ноги, на правой расчисала до такой степени что не заживает, постоянно мокнущая рана. Перевязываю Левомеколью. Но зуд не проходит скажите как быть, что это. В наш квд не попасть из за пандемии.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-15 23:32
Здравствуйте

Это Микробная экзема.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Альфия 2020-09-24 16:36
Спасибо большое. Но кроме как Акридерм ГК чем ещё улучшить состояние?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-24 18:24
Чем Вам Акридерм ГК не нравится?