Рана на стопе

Спрашивает: Lara 19911191
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, купалась на речке, наступила на камень. Была ранка. Немного счесала. Приехав домой обработала перекисью затем зеленкой на четвертый день появилось вот это. Чешется. Что это и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-25 20:08
Добрый день, по снимку - микробная экзема. Воспользуйтесь раствором фукорцин и кремом акридерм гк дважды в день.