Грибок ногтей зуд верхней части раны шелушение верхней части стопы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51год
Здравствуйте,1-грибок уже давно применял лоцерил экзодерил ламизил не помогло 2-зуд шелушение раны которые выделяют жидкость уже месяц применяю мазь низорал не помогает. Подскажите пожалуйста чем лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-01 07:46
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото поражённых ногтевых пластин и кожи