Грибок ногтей зуд верхней части раны шелушение верхней части стопы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 51год
Здравствуйте,1-грибок уже давно применял лоцерил экзодерил ламизил не помогло 2-зуд шелушение раны которые выделяют жидкость уже месяц применяю мазь низорал не помогает. Подскажите пожалуйста чем лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото поражённых ногтевых пластин и кожи