Раны на ляжках, распространяются, жжет, на аллергию не похоже

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуеденит
Здравствуйте, на ляжках сначала думала натерла, потом начало это намокать, а теперь появляются как прыщики с жидкостью, потом лопаются и превращаются в болячки. Пробовала крем спасатель, тальком, бронолин прикладывала, не помогает, ходить почти не могу. Это стало распространяться, было на ляжках чуть чуть, потом пошло на попу, на ягодицы, на ноги, на теле есть. Чешется ужасно и болит. Фукорцином мазала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-02 04:07
Добрый день.

Вы решили свою проблему?