Помогите! Похоже на аллергию, но долго не проходит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не проходят болячки и маленькие прыщики на руке, мажу синафланом(не особо помогает), чешется редко, обостряется после применения душа! Очень нужна ваша помощь, буду благодарна ответу!
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-23 10:02
Добрый день, крем замените на акридерм ГК, внутрь - фенкарол (препараты использовать согласно инструкции), не мыльте пораженные участки и минимизируйте контакт их с водой. Начните придерживаться гипоаллергенной диеты.