Раны гниющие под грудию чем их обрабатывать. Подскажите
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Рак груди
Здравствуйте, были на консультации у врача онкооога по поводу заболевания рак груди одну грудь удалили, а теперь во второй тоже химию делали но пошла алергия на препорат теперь пож грудью гнеющие раны и отек врач онкологии посоветовал препорат ксероформ для присыпания а его нет в атеках подскажите чем его можно заменить.
1 ответ
Здравствуйте! Увы, но аналогов данного препарата нет, но есть схожие по терапевтическому эффекту: "Илон мазь", "Бура в глицерине", "Хлорофиллипт", "Ксероформная мазь", "Антисептол Н", "АХД 2000", "Елекасол", "Ихтиол", "Аджисепт", "Аква Марис Плюс", "Аквазолин", "Актипол" и "Метиленовый синий р-р". Попробуйте может быть заказать данный препарат.