Ранула или что-то другое?

Спрашивает: Ekaterina Grab
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Виктория Яновна! Во рту под языком выскочило какое то образование, дня 4 назад как шарик, что это может быть? , И насколько это опасно? А то я уже накрутила себя. Раньше не было никогда такого.
Заранее спасибо!)
Теги: ранула под языком
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Скорее всего забился проток, при увеличении нужно вскрыть. Этим челюстно- лицевые обычно занимаются.