Рано началась менструация
Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю димиа около года. В пачке ещё две активные таблетки, а менструация уже началась. Пропусков не было. В чем дело и как быть дальше,.принимаю из за сильных болей во время месячных
3 ответа
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал Вам подходить. Пока наблюдайте. Препарат следует до конца принимать
Платная консультация
Феридэ 2022-05-10 21:00
Понаблюдать это то есть начать новую пачку и посмотреть что будет, если и на ней начнется менструация, то перейти на что то другое? И на что например.