Нет месячных с фемостона
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Закончилась пачка фемостон 2/10 а месячных так и нет. К гинекологу ещё не скоро попаду. Скажите, в чем может быть причина. Боли тянущие внизу живота есть но месячные не идут, уже начала приём новой пачки. Может какие препараты повлияли.
14 ответов
Анна 2020-03-21 13:48
Препараты принимаю для мозгового кровообращения, также принимала для иммунитета смесь из разных трав с чаем натощак. Могли так повлиять эти травы что месячных не стало? По последнему узи малого таза в декабре было все хорошо. С уважением Анна
Анна Смесь трав для укрепления иммунной системы, профилактика простудных заболеваний. Я банку принимаю уже 2 месяца, правда, не простывала ещё. Вот что туда входит: плоды амлы, индийский корень кудзу, плоды длинного перца, сандаловое дерево, семя кардамона Майсур, лист дерева малабарского ореха, корень испанского пеллитори, кора арджуны, корень ашвагандхи, корень шатавари, лист бакопы, лист святого базилика, миобаланский плод чебули, имбирь, грейпфрут, Корень солодки, цветок священного лотоса, корень джатаманси, лист ниима, плоды трибулуса, плоды баел, стебель индийской тиноспоры, трава филланта, корневище зедоари, корневище кипариса, корень девясила индийского, корень сида листьев сердца, корень гималайской фисташки, листья Lepadenia, Корень буравии, инжир, бутон гвоздики, настоящая корица, листья индийской кассии, цветок месуа. Ещё по совету знакомой принимала диоскорею, где то 6 капсул, но не больше.
Анна Я перестала принимать. Начала фемостон новую пачку как обычно, уже 2 таблетка, когда месячные восстановятся даже не представляю. Низ живота бывает тянет (как бывает перед менструацией) но потом стихает. Уже после второй пачки так
Анна Раннее истощение яичников. Пью фемостон уже год в дозировке 1/10, врач сказала надо 2/10 и перешла с марта, пропила пачку. Но выходит что не после февральский и мартовский дозировки месячных нет
Анна 2020-03-21 15:30
Да, на 1/10 были скудные, всего 2 дня (хотя они такими были всегда из года в год). Я начала пить все эти травы, смеси с середины февраля со второй фазы цикла и получилось что месячные пропали
Тогда пока продолжайте 2/10. Ждите менструацию. Возможно, все одно на другое наложилось
Платная консультация
Анна Спасибо вам Елена Викторовна, хорошо, буду принимать и ждать тогда. Спасибо за возможность с вами проконсультироваться.
Анна 2020-05-09 11:57
Здравствуйте Елена Викторовна. У меня цикл восстановился с фемостон 2/10 (как писали ранее), менструации не сказать что обильные, 2-3 дня. Но хочу спросить, Елена Викторовна, назначаете ли вы какие витаминные комплексы для женского здоровья? Для устранения сухости кожи, волос. Моему организму чего-то не хватает. С уважением Анна