Раннее угасание

Спрашивает: Нина Александровна Киселева
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около года у меня нет месячных. Летом начала замечать "накатывающееся" тепло и резкая испарина. Это бывает нечасто, но уже бывает. Ночью не могу уснуть, стала часто болеть голова
Никаких болей, недомогания я не ощущаю (по женской части) Но понимаю, что это может быть ранний климакс.
В июне мы проходили медкомиссию, в том числе гинеколога, ноя тогда не говорила о данных симптомах. Анализы в норме

Пожалуйста, посоветуйте препарат, котрый поможет поддержать женское здоровье и устранит симптомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 19:21
Здравствуйте!
Для начала надо сдать кровь на гормоны.
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла