Раннее половое развитие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 и 7 месяцев
Доброго времени суток. Очень нужна ваша консультация. Сегодня получили анализы ребёнка на гармоны. К эндокринологу записаны только на 15 число. Очень переживаем.
Ситуация такая. Дочке 3 года и 6 месяцев. Стала очень часто писить, только встала с горшка и обратно. Помчались сдавать анализы крови, мочи, записались к нефрологу, геникологу. Вместе с этим появились коричневатые выделения, потом алые. Про анализы все врачи сказали: анализы не плохие. Назначили каждый свой лечение. Пропили фурагин, глицин, канефрон. Делали узи почек и мочеполовой ситестемы. Сказали небольшое воспаление. Уролог назначила электрофарез и парафиновое прогревание. Все проделали. Писить каждые 2 минуты перестали, в этом плане все нормализовалось. Но выделения кровянистые усилились. Отправились на прием к другому геникологу. ПРи осмотре ей показалось что у ребёнка присуствует инородное тело. Направили нас на узи. ПО узи сказали что если оно и есть, то что-то очень маленькое и не глубоко. На следующий день гениколог нас отвела на другое узи. И тут поставили диагноз ППР. Оказалась геперемирована шейка матки и наличие фолликул. Гениколог сказала что за инородное тело она приняла шейку матки. Назначила на всякий случай лечение полижинаксом (не исключает просто инфекцию) и анализы на гармоны. За год дочка выросла примерно на 5 см. Грудные железы не увеличены. Волосиков лишних нет.
Результаты анализов прикрепляю в картинках. Прокоментируйте пожалуйста на сколько по анализам что-то не так.
Лечимся полижинаксом уже 6 дней. Выделения не такие обильные, но все такие еще присутствуют.
http://s35-temporary-files.radikal.ru/9278fb5aaf444443932f7bccd54698d6/-88693455.jpg

http://s31-temporary-files.radikal.ru/7ba1aeb58056434aaf5e16d6d7f7abfb/-88693455.jpg

http://s38-temporary-files.radikal.ru/f2954257db124e0fbe2521162f27d8ba/-88693455.jpg
Теги: раннее развитие фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-09 00:14
Здравствуйте, Анна.

Результаты обследований не загружаются.
Прикрепите их к сообщению, как Вы это сделали с фотографией врачебного осмотра.

С уважением, Надежда Сергеевна.