Ранка в носу

Спрашивает: ОЛЕСЯ
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая ситуация, у ребенка на протяжении месяца, ранка в носу, сначала есть небольшая корочка, потом, после промывания физ раствором, она отходит и остается ранка, нос при этом чешется, мазала, мазью календулы, леомиколью, проходит, но через какое то время все заново
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо показать врачу, чтобы тот в свою очередь оценил характер дефекта слизистой. Сейчас в нос капайте аминокапроновую кислоту 5% по 2 капли 3 раза в день, после чего смазывайте метилурациловой мазью 3 раза в день.