Рана(болячка) чешется и мокнет
Спрашивает: Алимбаев Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сейчас идет карантин и к дерматологу не попасть, появилась месяц назад такая рана(болячка) сильно зудит и она понемногу увеличивается, постоянно мокнет, сначала появилась на ноге, потом уже на запястье руки. Что делать? Подскажите и это заразно для других?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Похоже на микробную экзему.
Для лечения можно использовать крем Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней.
На всякий случай, необходимо иметь отдельное полотенце.
Похоже на микробную экзему.