Рана послу удаления бородавки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, удалила подошвенную бородавеу лазером. Прошло 3 дня. Обрабатываю водным раствором хлоргексидина 3 раза в день. Ничего не беспокоило, боли прошли, все было сухо, покрылось коркой. Сегодня вечером после длительного нахождения на ногах, придя домой, сняла повязку. Меня смутила верхняя родинка, чуть мокнет и кожа будто приняла синеватую окраску? Боли нет.
Нагноение? Или моя мнительность?
К врачу попаду через несеолько дней только.
Прикрепляю фото.
Оцените профессиональным взглядом, пожалуйста.
Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально формируется струп, достоверно оценить сложно, т. к. изначально не видел процесс.