Рана от укуса насекомого

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня укуило насекомое (я предполагаю) за палец три дня назад. Сначало была припухлость с темной точкой посередине, как от жала. На след. День кожица содралась и появилась рана, как после ожога. Ранка до сих пор побаливает. Постоянно травмирую, т. к. на правой руке. Что с ней делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-19 18:29
Здравствуйте Наталья

Можно использовать спрэй или лосьон Неотанин 2-3 раза в день на 5-7 дней.