Укус насекомого, отек, жидкость из раны
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 дня назад кто-то укусил в шею, чуть ниже подбородка, был отек, из места укуса выделяется жидкость, так же есть укусы в задней части шеи, место укуса припухло и зудит, делала компресс с содой, отек почти спал, пила цитрин, жидкость так же выделяется и Рядом с укусом появились ещё прозрачные прыщи, фото прилагается
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Высыпания на одной стороне шеи?
Есть ли боли в шее?
Высыпания на одной стороне шеи?
Есть ли боли в шее?
Диана 2020-05-21 00:38
Да, на одной стороне, болит только где опухоль, опухло под подбородком рядом с местом укуса
Это может быть опоясывающий герпес.