Укус насекомого, незаживающяя рана

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка в ухе и за ухом икусила кокое то насекомое, рана не заживает, мокнет, побывала (бепантен, левометил, цинковую мазь, давали супрастин в таблетках, даже приклажывали воскоплан) все бесполезно, он её раздирает в кровь, боюсь что поподет грядь и будет хуже, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-26 20:43
Здравствуйте
Обрабатывайте рану Хлоргексидином 2 раза в день. Наружно крем Пимафукорт 2 раза в день. Курс лечения 7 дней

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.