РАНа от мошки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был на даче укусила какая то мушка, после этого расчищал и пошло покраснение и потом красный волдырь, я помазал Вишневской мазью и синафланам, примочку сделал мочёй, покраснение с красными волдырями всё растёт, что делать, спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Денис 2019-06-30 18:04
Большое спасибо