Ожог на ноге
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, двухсторонний сакролеит, иридоциклит
Здравствуйте, обожгла ногу неделю назад, сначала был волдырь, потом он лопнул, рана плохо заживает, сейчас появились боли на месте ожога, больно наступать на ногу, также появилось покраснение возле раны, мазала мазью левомеколь, календула, меня пугает это покраснение по ноге, не гангрена ли это, к врачу не обращалась, может нужно пропить какие то таблетки, иммунитет у меня слабый, страдаю иммуным заболеванием
1 ответ
Марина 2022-11-03 18:10
Хочу добавить, при нажатии на кожу вокруг раны, боли, хотя там кожа совсем не повреждена