Рана на стенке горла

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гемангиома языка мягкого нёба, хронический гайморит.
Здравствуйте, за языком появилась ранка, дня четыре назад (маленькая царапина, доставляет приличный дискомфорт при глотании слюни и когда пью воду), сегодня заглянул туда посмотреть проходит ли она и в итоге на месте появилось чёрное пятно? Прошу ответьте.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача. (меня смущает образование на мягком небе)