Рана на щеке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое на щеке у ребенка образовалась афта. Чем можно её подлечить? Говорит что прикусил. Обрабатывали Кандидом. Чем можно ещё обработать? До врача в ближайшее время не можем попасть.
Категория: Стоматолог

3 ответа

Здравствуйте, действительно, в этой зоне ребёнок вполне мог прикусить. Орошайте Мирамистином 3 раза в день, полоскания ромашкой тёплой или комнатной температуры и наносите Асепта или солкосерил пасту. 5 дней
Надежда 2021-09-26 19:15
Спасибо большое.
Пожалуйста, обращайтесь