Рана на руке не чешится, растет, мокнет

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на руке, возле локтя появился прыщик, не беспокоил, через некоторое время вместо него образовалась болячка. Не чешится, но растёт и мокнет, что это не понятно. Мажу красной зелёнкой, но толку нет. К врачу обратиться пока возможности не имею.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-21 09:29
Добрый день

Это Стрептодермия. Не мочить 5 дней. Фукарцин а минут через десять Пимафукорт крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 3 дня Пимафукорт