Раны на руке

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите на руке появились раны зудят переодически потом мокнут долго. Началось где то 2 недели назад с маленьких ранок теперь одна большая и поменьше рядом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-17 15:51
Здравствуйте Наташа

Это микробная экзема.

Постарайтесь ограничить контакт с водой и исключить контакт с бытовой химией.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Наташа 2019-10-17 15:57
Спасибо что так быстро ответили. Уже несколько лет на одном и том же месте вылазит такая болячка не проходит до весны. Куплю эту мазь обязательно.