Пупырышки, чешутся, растёт пятно

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось на руке не известное пятно, сначала было маленькое, потом чесалось и были мелкие пупырышки, потом пятно увеличилось в размер и теперь тоже самое происходит на другой руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-28 22:34
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней