Мелкие розовые пупырышки без зуда

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, полгода назад на одной руке появились мелкие розовые пупырышки поначалу не обращал внимание зуда и чесотки не наблюдалось. Недавно такие же пупырышки стали появлятся на другой руке, что это и как избавиться?Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-25 22:27
Здравствуйте, Иван!

Это - кольцевидная гранулема.

Мазь элоком - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 1 мес, дальше -  крем элидел - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 1 мес.

Всего 3 цикла при необходимости.

Проверьте глюкозу крови - обязательно!