Рана на мочке

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Такой вопрос у меня, ношу серебрянные сережки, всегда все нормально было. А три недели назад было уплотнение на мочке под проколом в виде шишки или прыщика. На следующей неделе начала гноиться, сняла серьги, стала обрабатывать спиртом, затем нашатырем. Нашатырьный спирт помог, начала сочиться кровь и образовалась корка. После каждой обработки, корка слетает и образуется новая. Скажите пожалуйста что у меня случилось? Смогу ли снова носить те серьги или лучше на золото перейти? И нужно обрабатывать еще чем- то? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-30 23:26
Добрый день, по всей видимости попала инфекция. Нужно пролечиться и сможете снова носить свои сережки.